Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 6
Titolo: Paesaggio
Anno: 1961
Autore: Giovanni Barbisan (1914-1988)
Dimensioni: cm 22x54
Tecnica: Acquaforte su carta, es. prova
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Semenzato, Venezia
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
01/03/2018 12:11:27
online
superata
400,00 €
02/03/2018 17:22:14
online
vincitrice
400,00 €