Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 6
Titolo: Paesaggio
Anno: 1961
Autore: Giovanni Barbisan (1914-1988)
Dimensioni: cm 22x54
Tecnica: Acquaforte su carta, es. prova
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Semenzato, Venezia

01/03/2018 12:11:27onlinesuperata400,00 €
02/03/2018 17:22:14onlinevincitrice400,00 €