Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 40
Titolo: Carretto
Autore: Toffolo Anzil (1911-2000)
Dimensioni: cm 60x80
Tecnica: Olio su tela
Lettera di autenticità e provenienza a cura dell'artista in data 15/06/1969
Opera neorealista di Anzil di grande qualità

11/05/2018 10:38:34operatore (dopo asta)vincitrice1.500,00 €