Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 40
Titolo: Carretto
Autore: Toffolo Anzil (1911-2000)
Dimensioni: cm 60x80
Tecnica: Olio su tela
Lettera di autenticità e provenienza a cura dell'artista in data 15/06/1969
Opera neorealista di Anzil di grande qualità
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
11/05/2018 10:38:34
operatore (dopo asta)
vincitrice
1.500,00 €