Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 405
Anno: 2000
Autore: Takesada Matsutani (1937)
Dimensioni: cm 35x25
Tecnica: Tecnica mista su carta
Certificato di provenienza Armin Hundertmark

28/03/2018 16:07:14operatorevincitrice1.000,00 €