Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 405
Anno: 2000
Autore: Takesada Matsutani (1937)
Dimensioni: cm 35x25
Tecnica: Tecnica mista su carta
Certificato di provenienza Armin Hundertmark
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
28/03/2018 16:07:14
operatore
vincitrice
1.000,00 €