Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 239
Titolo: Cristo e l'adultera
Anno: 1999
Autore: Ugo Attardi (1923-2006)
Dimensioni: cm 42x32x34
Tecnica: Scultura in bronzo, es. 134/175
Opera firmata sulla figura distesa
Certificato di autenticità e provenienza a cura di Art'E', Bologna
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto