Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 247
Titolo: Tendre comme le souvenir
Anno: 1972
Autore: Alberto Manfredi (1930-2001)
Dimensioni: cm 41x29
Tecnica: Acquerello su carta
Firmato e datato in basso a destra
Certificato di autenticità e garanzia a cura della Libreria Antiquaria Prandi , Reggio Emilia con inventario n. 2127
Provenienza studio dell'artista