Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 129
Titolo: Multivario
Anno: 2010
Autore: Pier Paolo Nudi (1971)
Dimensioni: cm 50X40
Tecnica: Tecnica mista su tela
Certificato di autenticità su foto a cura dell'artista con archivio n. 019TM5040PN526. Certificato di garanzia a cura de I Mercanti dell'Arte. Certificato di provenienza a cura della Gigart, Salerno
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto