Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 18
Anno: 1950'
Autore: Fioravante Seibezzi (1906-1975)
Dimensioni: cm 50x70
Tecnica: Olio su pannello di legno
Provenienza: eredi Seibezzi, ivi acquisita dall'attuale proprietario. Expertise su foto a cura di Paolo Rizzi

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto