Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 281
Autore: Rodolfo Aricò (1930-2002)
Dimensioni: cm 48x67
Tecnica: Litografia su carta, es. 77/90
Certificato di autenticità e provenienza con foto a cura della F.B. Arte,Ostellato (FE)
Timbro a secco della Stamperia Posterula, Urbino in basso a destra
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto