Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 162
Titolo: Testa
Autore: Virgilio Guidi (1891-1984)
Dimensioni: cm 34x27
Tecnica: Acquerello su carta
Dichiarazione di provenienza su foto

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto