Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 138
Titolo: Fiori
Anno: 1967
Autore: Neno Mori (1899-1968)
Dimensioni: cm 67x51
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità su foto a cura del Prof. Bruno De Biasi, con timbro per provenienza del Centro Culturale Artistico Veneziano, Venezia
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto