Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 138
Titolo: Fiori
Anno: 1967
Autore: Neno Mori (1899-1968)
Dimensioni: cm 67x51
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità su foto a cura del Prof. Bruno De Biasi, con timbro per provenienza del Centro Culturale Artistico Veneziano, Venezia

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto