Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 418
Anno: 2004
Autore: Ben Ormenese (1930-2013)
Dimensioni: 60x60
Tecnica: Tecnica mista su pannello di legno
Autentica su foto Galleria Orler per garanzia e provenienza
Lotto fragile, ritiro in sede

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto