Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 136
Titolo: Paesaggio collinare
Autore: Enrico Paulucci (1901-1999)
Dimensioni: cm 55x75
Tecnica: Olio su tela
Autentica dell'artista su foto datata 25/10/1974

17/11/2020 17:14:18operatore (dopo asta)vincitrice800,00 €