Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 136
Titolo: Paesaggio collinare
Autore: Enrico Paulucci (1901-1999)
Dimensioni: cm 55x75
Tecnica: Olio su tela
Autentica dell'artista su foto datata 25/10/1974
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
17/11/2020 17:14:18
operatore (dopo asta)
vincitrice
800,00 €