Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 133
Autore: Manlio Bacosi (1921-1998)
Dimensioni: cm 50x50
Tecnica: Olio su tela
Certificato di provenienza su foto della Galleria d'Arte Ballerini, Prato
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
18/02/2020 09:55:26
online
superata
100,00 €
14/03/2020 15:40:18
operatore
vincitrice
150,00 €