Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 133
Autore: Manlio Bacosi (1921-1998)
Dimensioni: cm 50x50
Tecnica: Olio su tela
Certificato di provenienza su foto della Galleria d'Arte Ballerini, Prato

18/02/2020 09:55:26onlinesuperata100,00 €
14/03/2020 15:40:18operatorevincitrice150,00 €