Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 121
Titolo: Campo della Bragora (Venezia)
Anno: 1930
Autore: Pio Semeghini (1878-1964)
Dimensioni: cm 34x44
Tecnica: Olio su pannello di legno
Expertise su photo a cura di Paolo Rizzi; Dichiarazione di autenticità a cura della moglie Gianna Semeghini sul retro
Etichetta dell'Opera Bevilacqua La Masa, Città di Venezia datata 10/07/1930 sul retro
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
operatore
superata
1.200,00 €
online
superata
1.300,00 €
online
vincitrice
1.400,00 €