Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 121
Titolo: Campo della Bragora (Venezia)
Anno: 1930
Autore: Pio Semeghini (1878-1964)
Dimensioni: cm 34x44
Tecnica: Olio su pannello di legno
Expertise su photo a cura di Paolo Rizzi; Dichiarazione di autenticità a cura della moglie Gianna Semeghini sul retro
Etichetta dell'Opera Bevilacqua La Masa, Città di Venezia datata 10/07/1930 sul retro