Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 250
Titolo: Teogonia di Esiodo
Anno: 1932
Autore: Georges Braque (1882-1963)
Dimensioni: cm 53x38
Tecnica: Acquaforte su carta, es. 8/50
Certificato di provenienza a cura della Galleria del Girasole,Udine
Etichetta della Galleria del Girasole,Udine sul retro