Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 13
Titolo: BRIONVEGA FD 1101 (Radioricevitore per filodiffusione)
Anno: 1968
Autore: Achille e Piergiacomo Castiglioni ((1918-2002) - (1913-1968))
Dimensioni: cm 34x16x8
Tecnica: Materiale termoplastico ABS.
Produzione Brionvega, 1968. Certificato di Provenienza Nikol Art, Padova
Piccole mancanze nei tasti come visibili in foto.
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto