Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 2
Titolo: Topogo
Anno: 1968
Autore: Ennio Chiggio (1938-2020)
Dimensioni: cm 240x80x76
Tecnica: Struttura in legno laccato bianco.
Produzione Nikol, 1968. Certificato di Provenienza Nikol Art, Padova
Tavolo a struttura topologica

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto