Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 326
Anno: 1969
Autore: Michele Zaza (1948)
Dimensioni: cm 36x26
Tecnica: Tecnica mista su carta
Certificato di provenienza a cura di Semenzato Casa d'Aste, Milano

11/04/2021 10:06:48onlinevincitrice600,00 €