Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 107
Titolo: Elégante au restaurant
Autore: Carlo Wostry (1865-1943)
Dimensioni: cm 46x58
Tecnica: Olio su tela montata su cartone
Opera di grande qualità del periodo di Parigi dell'artista triestino.
Opera di provenienza da: Impressionniste & Moderne 30/06/2020 Aguttes Neuilly-sur-Seine, Francia; aggiudicata a 5.008,00 euro

14/12/2021 11:55:13operatore (dopo asta)vincitrice3.500,00 €