Lotto:
107
Elégante au restaurant
Carlo
Wostry
(1865-1943)
cm 46x58
Olio su tela montata su cartone
Opera di grande qualità del periodo di Parigi dell'artista triestino.
Opera di provenienza da:
Impressionniste & Moderne
30/06/2020
Aguttes
Neuilly-sur-Seine, Francia; aggiudicata a 5.008,00 euro