Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 288
Titolo: Concetto spaziale
Anno: 2000
Autore: Vincenzo Di Giorgio (1945)
Dimensioni: cm 70x50
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità e provenienza a cura di Galleria d'Arte Il Castello, Adria.
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
08/09/2022 12:00:15
operatore (dopo asta)
vincitrice
200,00 €