Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 288
Titolo: Concetto spaziale
Anno: 2000
Autore: Vincenzo Di Giorgio (1945)
Dimensioni: cm 70x50
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità e provenienza a cura di Galleria d'Arte Il Castello, Adria.

08/09/2022 12:00:15operatore (dopo asta)vincitrice200,00 €