Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 282
Autore: Mino Maccari (1898-1989)
Dimensioni: cm 40x30
Tecnica: Olio su cartone telato
Certificato di autenticità su foto a cura dell'Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari al n. 151, firmato da Marco Maccari

03/06/2021 18:29:09operatore (dopo asta)vincitrice600,00 €