Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 248
Autore: Artisti del '800
Dimensioni: varie misure
Tecnica: Lotto unico composto da 1 acquaforte e 1 tecnica mista su carta.
Entrambe le opere sono firmate in basso.
7447) cm. 11x21 acquaforte su carta; 7451) cm. 11x17 tecnica mista su carta.

08/10/2021 17:45:11operatorevincitrice100,00 €