Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 248
Autore: Artisti del '800
Dimensioni: varie misure
Tecnica: Lotto unico composto da 1 acquaforte e 1 tecnica mista su carta.
Entrambe le opere sono firmate in basso.
7447) cm. 11x21 acquaforte su carta; 7451) cm. 11x17 tecnica mista su carta.
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
08/10/2021 17:45:11
operatore
vincitrice
100,00 €