Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 38
Anno: 1964
Autore: Felice Carena (1879-1966)
Dimensioni: cm 40x50
Tecnica: Olio su tela
Certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Alla Chiave, Mestre datata 1980.
L'opera presenta tracce di restauro in basso a sinistra.

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto