Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 38
Anno: 1964
Autore: Felice Carena (1879-1966)
Dimensioni: cm 40x50
Tecnica: Olio su tela
Certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Alla Chiave, Mestre datata 1980.
L'opera presenta tracce di restauro in basso a sinistra.
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto