Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 642
Titolo: Gherba
Anno: 2004
Autore: Guido Ballo (1914-2010)
Dimensioni: cm 52x37x5
Tecnica: Libro d'artista con 7 grafiche, es. 77/100
Ogni opera è firmata da ogni artista in basso; il Libro e' firmato da Ballo nel colophon.
Libro d'Artista contenente 7 opere grafiche (Adami, Azuma, Castellani, Del Pezzo, Maraniello, Paladino,Valentini) con 7 poesie, Edizioni Colophon, Belluno. Cofanetto di plexiglass a corredo.

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto