Opere in asta dell'artista  Ida Barbarigo (1925)

Acquaforte e acquatinta su carta, es. 14/20

cm 40x50

Lotto: 201

42a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale

L'opera presenta alcune gore d'acqua in basso

Prezzo acquisto: € 320  + diritti d'asta  23%