Opere in asta dell'artista  Sandro Bocola (1931)

Tecnica mista su tela

cm 70x50

Lotto: 315

4^ Sessione - Arte Moderna

Prezzo acquisto: € 200  + diritti d'asta  23%

Olio su tela

cm 50x40

Lotto: 377

4^ Sessione - Arte Moderna

Prezzo acquisto: € 150  + diritti d'asta  23%