Opere in asta dell'artista  Andrea Barzaghi (1988)

Tecnica mista su carta

cm 40x30

2010

Lotto: 192

42a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale

2^ Sessione - Arte Contemporanea

Provenienza: Zac Gallery, Firenze

Prezzo acquisto: € 200  + diritti d'asta  23%