Dettaglio lotto

Lotto: 29

Dimensioni: cm 70x50, inciso cm. 39,5x30,5

Autore: Marta Granchi(XX sec.)

Tecnica: Acquaforte su carta, es. 18/30

Titolo: La preghiera d'Aquileia - Gabriele D'Annunzio

Anno: 1935