Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 29
Titolo: La preghiera d'Aquileia - Gabriele D'Annunzio
Anno: 1935
Autore: Marta Granchi (XX sec.)
Dimensioni: cm 70x50, inciso cm. 39,5x30,5
Tecnica: Acquaforte su carta, es. 18/30

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto