Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Blog & News
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 29
Titolo: La preghiera d'Aquileia - Gabriele D'Annunzio
Anno: 1935
Autore: Marta Granchi (XX sec.)
Dimensioni: cm 70x50, inciso cm. 39,5x30,5
Tecnica: Acquaforte su carta, es. 18/30
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto