Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 40
Titolo: Bozzetto per "La Famiglia" del 1895 (ubicazione Lipsia, Germania)
Autore: Carlo Wostry (attr.) (1865-1943)
Dimensioni: cm 38x23
Tecnica: Tecnica mista su carta
Siglato "W" in basso a sinistra.

15/12/2022 15:21:27operatore (dopo asta)vincitrice100,00 €