Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 221
Anno: 1996
Autore: Jannis Kounellis (1936-2017)
Dimensioni: cm 25x32
Tecnica: Tecnica mista su carta
Autentica dell'artista su foto; Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste, Udine.

18/04/2023 16:27:06onlinevincitrice3.900,00 €