Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 85
Titolo: Motiv aus der Wiener Wald
Anno: XIX°Secolo
Autore: J. Bossi (XIX secolo)
Dimensioni: cm 53x26
Tecnica: Olio su tela

11/03/2023 16:06:49onlinevincitrice250,00 €