Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 227
Anno: 1955 c.a.
Autore: Fausto Melotti (1901-1986)
Dimensioni: cm 32,9x47,7
Tecnica: tempera, pastello su carta vergata "C.M. Fabriano"
Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Fausto Melotti col n. T 55 091 firmata da Marta Melotti e datata 20/07/2021

22/04/2023 23:13:47operatore (dopo asta)vincitrice2.000,00 €