Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 94
Anno: 1960
Autore: Dora Bassi (1921-2007)
Dimensioni: cm 40x50
Tecnica: Olio su tavola
Elevata qualità.
Provenienza Collezione privata famiglia Bassi.