Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 197
Titolo: dal ciclo delle opere: Cancellando pittura-ritrovo pittura
Anno: 2017
Autore: Pope (Giuseppe Galli) (1942)
Dimensioni: cm 100x100
Tecnica: Olio su tela
Timbro Pope Archivio Opere anno 2017 n. B sul retro. Certificato di provenienza Galleria Anti, Mestre-Venezia

02/11/2023 16:18:24onlinevincitrice600,00 €