Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 105
Titolo: Il porto di Napoli
Autore: Achille Vianelli (1803-1894)
Dimensioni: cm 50x64
Tecnica: Olio su tela
Tracce di 2 piccoli restauri in alto a sinistra e in basso a sinistra.

19/04/2024 11:27:03operatore (dopo asta)vincitrice3.000,00 €