Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 200
Anno: 1924
Autore: Marco Davanzo (1872-1955)
Dimensioni: cm 36x26
Tecnica: Olio su tavola
Datato in basso a sinistra "28-XII-24".

16/12/2023 16:23:11in salavincitrice800,00 €