Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 251
Titolo: Fiori
Autore: Gastone Breddo (1915-1991)
Dimensioni: cm 50x40
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità su foto a cura della Galleria d'Arte Galeasso, Alba con dichiarazione di provenienza dallo studio dell'artista.

26/10/2023 21:32:22onlinevincitrice150,00 €