Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 151
Titolo: Impossibile paesaggio quasi dal vero
Anno: 1994
Autore: Concetto Pozzati (1935-2017)
Dimensioni: cm 50x60
Tecnica: Tecnica mista su tavola
Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Generale Concetto Pozzati col n. 1552/07; Certificato di provenienza a cura della Galleria e Casa d'Aste Pananti.
Timbro della Galleria d'Arte Giraldi, Livorno sul retro.

22/05/2024 15:43:25online (dopo asta)vincitrice1.000,00 €