Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 117
Anno: 1970'
Autore: Ernesto Treccani (1920-2009)
Dimensioni: cm 47x44
Tecnica: Olio su tela ovale incollato su tela
Firma in basso a destra della tela ovale
Sul retro dichiarazione di autenticità dell'artista datata anni '70

24/04/2024 18:31:14operatorevincitrice400,00 €