Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 143
Titolo: I lancieri della Regina
Anno: 1989
Autore: Antonio Corpora (1909-2004)
Dimensioni: cm 60x73
Tecnica: Acrilico su tela
Sul retro dichiarazione di autenticità dell'artista datata 07/04/1989
Opera esposta nella mostra personale di Antonio Corpora alla Galleria Ponte Pietra, Verona, 1989, che trattava direttamente opere dell'autore con provenienza diretta