Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 204
Anno: 1987
Autore: Sergio Ragalzi (1951)
Dimensioni: cm 150x100
Tecnica: Tecnica mista su carta intelata
Opera firmata sul retro della carta e poi incollata su tela
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
13/03/2020 12:22:35
operatore
vincitrice
500,00 €