Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 204
Anno: 1987
Autore: Sergio Ragalzi (1951)
Dimensioni: cm 150x100
Tecnica: Tecnica mista su carta intelata
Opera firmata sul retro della carta e poi incollata su tela

13/03/2020 12:22:35operatorevincitrice500,00 €