Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 567
Titolo: Fleurs 247 Fucilla
Anno: 2010
Autore: Gastone Biggi (1925-2014)
Dimensioni: cm 25x20
Tecnica: Tecnica mista e olio su tela
Certificato di autenticità a cura di Archivio Generale Gastone Biggi n. 5477
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
26/06/2022 11:09:11
online
superata
700,00 €
22/07/2022 17:05:54
in sala
vincitrice
750,00 €