Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 567
Titolo: Fleurs 247 Fucilla
Anno: 2010
Autore: Gastone Biggi (1925-2014)
Dimensioni: cm 25x20
Tecnica: Tecnica mista e olio su tela
Certificato di autenticità a cura di Archivio Generale Gastone Biggi n. 5477

26/06/2022 11:09:11onlinesuperata700,00 €
22/07/2022 17:05:54in salavincitrice750,00 €