Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 56
Titolo: Parigi
Autore: Orfeo Tamburi (1910-1994)
Dimensioni: cm 17x22
Tecnica: Tecnica mista su carta intelata
Autentica dell'artista su foto datata Paris 12/07/1982 con timbro della Galleria d'arte Poleschi.

02/04/2023 16:34:10onlinesuperata250,00 €
14/04/2023 22:13:12onlinevincitrice300,00 €