Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 95
Anno: 1942
Autore: Giuseppe Zigaina (1924-2015)
Dimensioni: cm 22x30
Tecnica: Olio su tavola
Rara opera di primissimo periodo di Giuseppe Zigaina datata 1942.

28/07/2023 12:21:46operatore (dopo asta)vincitrice1.400,00 €