Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 85
Anno: 1928/1930
Autore: Augusto Culos (1903-1975)
Dimensioni: cm 28x74
Tecnica: Carboncino su carta, trittico
Ogni opera è firmata e datata dall'artista in basso.
Ogni disegno misura cm. 27x22.
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto