Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 85
Anno: 1928/1930
Autore: Augusto Culos (1903-1975)
Dimensioni: cm 28x74
Tecnica: Carboncino su carta, trittico
Ogni opera è firmata e datata dall'artista in basso.
Ogni disegno misura cm. 27x22.

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto