Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 86
Anno: 1934/1937
Autore: Augusto Culos (1903-1975)
Dimensioni: cm 30x74
Tecnica: Carboncino su carta, trittico
Ogni disegno è firmato e datato dall'artista in basso.
Dimensioni: 2 disegni cm. 31x22; 1 disegno cm. 25x22

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto