Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 43
Titolo: La benedizione di San Domenico
Autore: Hieronymus Hess (1799-1850)
Dimensioni: cm 20,6x42,7
Tecnica: Olio su tela
Firma in basso a destra. Al retro firma ,datata e luogo: "H.Hess, Munchen 1846"
Expertise e certificato di autenticità a cura di Centro Antichità, Gragnano (NA)
Firma dell'artista sulla barca a destra prima dell'ancora.

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto