Opere in asta dell'artista  Tony Oursler (1957)

Acquerello e tempera su carta

cm. 60x48

2002

Fax up

Codice: 21052

Certificato di provenienza con foto a cura di Artesegno Casa d'Aste,Udine

Sul retro etichetta dello Studio d'Arte Raffaelli, Trento

Acquerello e tempera su carta

cm. 60x48

2002

Fax up

NON COMUNICATA

Lotto: 478

5^ Sessione - Arte Contemporanea Internazionale

Prezzo acquisto: € 3.500  + diritti d'asta  23%