Opere in asta dell'artista  Jean Miotte (1926)

olio su tela

cm. 60x73

Codice: 26143

Firma in basso a sx

Litografia su carta, es. 108/150

cm 75x105

anni '50

NON AGGIUDICATA

Lotto: 190

44a Asta d'Arte Contemporanea e Internazionale

Base d'asta: € 250  + diritti d'asta  23%

Litografia su carta, es. 101/150

cm 105x75

AGGIUDICATA

Lotto: 290

Aggiudicazione: € 250  + diritti d'asta  23%